Новости

11 Мая 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего жителя Грибановского района Воронежской области, совершившего запрещенные уголовным законом деяние, предусмотренное п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством).

11 Мая 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области проводится доследственная проверка по факту поступления в медицинское учреждение 5-летнего мальчика с телесными повреждениями.

11 Мая 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело в отношении 27-летней жительницы Воронежской области, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное в отношении малолетнего).

11 Мая 2016

Следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.293 УК РФ (халатность), по сообщению в СМИ о неправомерных действиях медицинского персонала БУЗ ВО «Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 1» в отношении ветерана Великой Отечественной войны П.А. Хохлова.

10 Мая 2016

9 мая 2016 года сотрудники Борисоглебского, Новоусманского и Бутурлиновского межрайонных следственных отделов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области в день празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне возложили цветы к Воинскому захоронению №145 с. Новая Усмань, на Мемориале Славы на площади Воли г. Бутурлиновка, к памятникам героев Советского союза Чкалова В.П. и Прохорова В.И., расположенным в г. Борисоглебске, также возложили венки к могилам ветеранов Великой Отечественной войны.

10 Мая 2016

Следственным отделом по Рамонскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области расследуется уголовное дело, возбужденное по ч. 1 ст. 131 УК РФ и ч. 1 ст. 132 УК РФ, по факту изнасилования и насильственных действий сексуального характера в отношении 27-летней местной жительницы.

10 Мая 2016

Следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области проводится доследственная проверка по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, в результате чего пострадали дети.

10 Мая 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 16-летнего жителя Воронежа, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст.161 УК РФ (грабеж).

10 Мая 2016

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области в лице руководителя управления К.Э.Левита и его заместителей И.В. Ковалева  и М.В. Мокшина 8 мая - в преддверии празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне приняли участие в торжественной церемонии зажжения Вечного огня и возложения венков к могиле Неизвестного солдата на площади Победы г. Воронежа.

10 Мая 2016

Следователи следственного отдела по Железнодорожному району г. Воронежа следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области навестили ветерана Великой Отечественной войны Маняхину Клавдию Петровну, 1924 г.р.