Новости

19 Апреля 2016

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области доказательства признаны судом  достаточными для вынесения  приговора в отношении 25-летнего жителя г. Воронежа, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.3 ст.146 УК РФ (незаконное использование объектов авторского права, а равно хранение контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, в особо крупном размере).

19 Апреля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя с. Гнилое Острогожского района Воронежской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

19 Апреля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области прекращено уголовное дело, возбужденное в отношении 45-летней женщины - директора одной из организаций города Воронежа, по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 199.1 УК РФ (неисполнение в личных интересах обязанностей налогового агента по исчислению, удержанию или перечислению налогов в крупном размере).

18 Апреля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы из корыстной и иной личной заинтересованности).

18 Апреля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области проводится доследственная проверка по факту поступления в медицинское учреждение 8-летнего мальчика с телесными повреждениями.

18 Апреля 2016

Следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

18 Апреля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.171.2 УК РФ (организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).

18 Апреля 2016

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области доказательства признаны судом  достаточными для вынесения  приговора в отношении 24-летней жительницы с. Большая Казинка Павловского района Воронежской области, признанной виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) и ч.2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества, с причинение значительного ущерба, совершенного путем поджога).

18 Апреля 2016

Следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области  возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей), по факту смерти женщины в медицинском учреждении.

17 Апреля 2016

Следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области проводится доследственная проверка по сообщению о дорожно-транспортном происшествии с участием сотрудника правоохранительных органов.