Новости

12 Октября 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего жителя гор. Поворино Воронежской области, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица), п. «з» ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в ст. 111 УК РФ, но вызвавшего длительное расстройство здоровья, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия).

09 Октября 2015

В производстве Аннинского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области находится материал процессуальной проверки по факту безвестного исчезновения Лазаревой Марины Александровны, 27.07.1987 года рождения, проживавшей по адресу: Воронежская область, г. Эртиль, ул. Луговая, д. 20.

09 Октября 2015

В ночь с 8 на 9 октября 2015 года на одном из балконов квартиры жилого дома в Железнодорожном районе г. Воронежа обнаружено тело малолетнего ребёнка. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области проводится доследственная проверка.

09 Октября 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего уроженца гор. Хвалынск Саратовской области, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.139 (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица), ч.1 ст.119 (угроза убийством) и ч.1 ст.318 (угроза применения насилия в отношении представителей власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

09 Октября 2015

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области доказательства признаны судом  достаточными для вынесения  приговора в отношении 32-летнего жителя с. Новая Усмань Воронежской области, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.291 УК РФ (дача взятки должностному лицу лично, в значительном размере, за совершение заведомо незаконных действий).

09 Октября 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего уроженца с. Лог Нижнедевицкого района Воронежской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

08 Октября 2015

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области доказательства признаны судом  достаточными для вынесения  приговора в отношении 29-летнего уроженца г. Коканд Ферганской области республики Узбекистан, проживающего в с. Большие Ясырки Аннинского района  Воронежской области, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

08 Октября 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя с. Копанище Лискинского района Воронежской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение, совершенное с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста).

08 Октября 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 15-летнего жителя Семилукского района Воронежской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.158  УК РФ (кража, с причинением значительного ущерба гражданину, с незаконным проникновением в жилище).

08 Октября 2015

07 октября 2015 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что при тушении пожара в жилом доме по ул. Крупской с. Новая Усмань Новоусманского района Воронежской области обнаружено тело мужчины. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области проводится доследственная проверка.