Новости

14 Сентября 2015

В ночь с 10 на 11 сентября 2015 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что при тушении пожара в жилом доме по ул. Свобода слобода Подгорное Подгоренского района Воронежской области обнаружены тела мужчины и женщины. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области проводится доследственная проверка.

14 Сентября 2015

12 сентября 2015 года в медицинском учреждении скончался 30-летний мужчина, доставленный с телесными повреждениями из дома по ул. Радостной г. Воронежа. 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

11 Сентября 2015

В производстве третьего следственного управления Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации находится уголовное дело, в рамках которого расследуется 19 убийств пожилых женщин, совершенных в период с 2011 по 2012 гг. на территории Республики Татарстан, Республики Марий Эл, Удмуртской Республики и Пермского края, Нижегородской, Свердловской и Ивановской областей.

11 Сентября 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской  области возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего гражданина Узбекистана, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

11 Сентября 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области прекращено уголовное дело, возбужденное в отношении 40-летнего жителя г. Семилуки Воронежской области, ранее зарегистрированного в качестве индивидуального предпринимателя, по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов и сборов с физического лица, совершенное в крупном размере).

11 Сентября 2015

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области доказательства признаны судом  достаточными для вынесения  приговора в отношении 30-летнего жителя г. Воронежа, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

10 Сентября 2015

Россошанским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

10 Сентября 2015

09 сентября 2015 года в жилом доме по ул. Железнодорожная пос. Воля Новоусманского района Воронежской области обнаружено тело 34-летнего мужчины с колото-резаным ранением в области груди.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

10 Сентября 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летнего уроженца г. Ленинграда, зарегистрированного и проживающего в г. Воронеже, совершившего запрещенное уголовным законом деяние, предусмотренное ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

10 Сентября 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении участкового врача-терапевта одной из больниц Воронежской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ (получение взятки).