Новости

16 Марта 2016

Следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Воронежской  области продолжается расследование уголовного дела в отношении 60-летней бывшей главы администрации одного из сельских поселений Воронежской области, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

15 Марта 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской  области возбуждено уголовное дело в отношении 60-летней бывшей главы администрации одного из сельских поселений Воронежской области, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

15 Марта 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего жителя Каменского района Воронежской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

15 Марта 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителей Воронежской области 20 и 16 лет, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а,г» ч.2 ст.161 УК РФ (грабеж).

15 Марта 2016

14 марта 2016 года в медицинское учреждение из квартиры жилого дома, расположенного по ул. Космонавтов г. Воронежа, доставлены две пожилые женщины в возрасте 68 и 88 лет с множественными телесными повреждениями в области туловища и конечностей.  

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц).

14 Марта 2016

10 марта 2016 года в подвальном помещении, расположенном в доме по ул. Антокольского города Воронежа, обнаружено тело 45-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

14 Марта 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения 12 марта 2016 года тела мужчины на участке местности, расположенном вблизи кафе «Каспий» вдоль автодороги «Москва-Астрахань» в Грибановском районе Воронежской области.

14 Марта 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области в отношении 34-летнего директора одной из организаций Воронежской области и иных неустановленных лиц возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п.  «а,б» ч.2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).

14 Марта 2016

24 февраля 2016 года в квартире многоэтажного жилого дома, расположенного по ул. Ростовская г. Воронежа, обнаружено тело 45-летней хозяйки с признаками насильственной смерти.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

14 Марта 2016

Следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело в отношении 69-летнего жителя города Борисоглебска Воронежской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.108 УК РФ (убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны).