Новости

03 Марта 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области в отношении 45-летней женщины - директора одной из организаций города Воронежа возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 199.1 УК РФ (неисполнение в личных интересах обязанностей налогового агента по исчислению, удержанию или перечислению налогов в крупном размере).

03 Марта 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего врача-невролога поликлиники Бюджетного учреждения здравоохранения Воронежской области «Россошанская районная больница» (далее БУЗ ВО «Россошанская РБ»), обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих должностных обязанностей).

03 Марта 2016

03 марта 2016 года на территории одного из домовладений, расположенных по ул. Миронова г. Воронежа, обнаружено тело 36-летнего хозяина с огнестрельными ранениями в области груди и спины.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

03 Марта 2016

Следственным отделом по г. Чебаркуль Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области разыскивается гр. Упаков Сергей Хабибуллович, 15.06.1990 г.р., уроженец с. Белово Уйского района Челябинской области, который в ночь с 10 на 11 мая 2012 года ушел из своего дома, расположенного по адресу: Челябинская область, Уйский район, с. Белово, ул. Мира, 19-1, и не вернулся. До настоящего времени его местонахождение не установлено.

03 Марта 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области в отношении 20-летнего жителя Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста).

02 Марта 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области проводится доследственная проверка по сообщению в СМИ о смерти 41-летней женщины в родильном отделении Семилукской районной больницы им. А.В. Гончарова.

02 Марта 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя Кантемировского района Воронежской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

02 Марта 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области возбуждено уголовное дело в отношении супругов, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр вне игорной зоны с использованием игрового оборудования, совершенные организованной группой).

02 Марта 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего уроженца с. Богучаны Богучанского района Красноярского края, зарегистрированного в г. Россошь Воронежской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное с особой жестокостью).

02 Марта 2016

24 февраля 2016 года в медицинское учреждение доставлен 37-летний местный житель с колото-резаными ранами шеи и грудной клетки.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).