Новости

30 Января 2015

28 января 2015 года в областную клиническую больницу доставлен 31-летний мужчина с проникающим ранением грудной клетки слева, верхней доли легкого и сердца. 

30 Января 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летней жительницы г. Воронежа, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.3 ст.146 УК РФ (незаконное использование объектов авторского права, а равно хранение, перевозку контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершенного в особо крупном размере).

29 Января 2015

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области доказательства признаны судом  достаточными для вынесения  приговора в отношении 28-летнего жителя с. Нижний Икорец Лискинского района Воронежской области, признанного виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст.111 УК РФ.

29 Января 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области в отношении 27-летнего жителя Воронежа возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с физического лица, совершенное в крупном размере).

29 Января 2015

Следствием установлено, 01 сентября 2014 года, около 09 часов 30 минут, 32-летний мужчина пришел домой к бывшей супруге в квартиру, расположенную по ул. Вл.Невского г. Воронежа. В связи с тем, что супруга не желала впускать его в квартиру, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стал наносить удары кирпичом по двери квартиры, из-за чего дверь согнулась, и он смог зайти внутрь нее. 

29 Января 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 15-летнего жителя г. Воронежа, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ (кража, с незаконным проникновением в жилище, с причинением значительного ущерба гражданину).

29 Января 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летней жительницы г. Воронежа, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

28 Января 2015

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.238 УК РФ (сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности жизни, совершенные организованной группой).

28 Января 2015

28 января 2015 года в результате напряженной работы, слаженных и профессиональных действий следователей Следственного комитета и сотрудников полиции установлено местонахождение Шабунина Евгения. Ребенок жив и здоров, в период исчезновения в отношении него каких-либо правонарушений и преступлений совершено не было.