Новости

06 Февраля 2015

05 февраля 2015 года в жилом доме по ул. Ворошилова с. Андреевка Нижнедевицкого района Воронежской области обнаружено тело 66-летней женщины с колото-резаной раной шеи.

06 Февраля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего старшего инспектора группы лицензионно-разрешительной работы одного из отделов полиции г. Воронежа, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.290 УК РФ (получение взятки).

06 Февраля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего жителя г. Поворино Воронежской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

06 Февраля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего уроженца с. Дмитриевка Эртильского района Воронежской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней).

05 Февраля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летней жительницы г. Россошь Воронежской области, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

05 Февраля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего уроженца гор. Махачкала респ. Дагестан, проживающего в с. Талы Кантемировского района Воронежской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

05 Февраля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего уроженца гор. Душанбе, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, с причинением значительного ущерба гражданину), п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, с незаконным проникновением в жилище, с причинением значительного материального ущерба гражданину). 

05 Февраля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего жителя Левобережного района г. Воронежа, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

04 Февраля 2015

Следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области продолжается расследование уголовных дел, возбужденных по признакам преступлений, предусмотренных ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности, двум и более лицам), по фактам обнаружения тела 26-летней женщины и двух ее малолетних детей: 6-летней девочки и 3-летнего мальчика при тушении пожара жилого дома в селе Копенкино Россошанского района Воронежской области, а также 63-летнего мужчины, 18-летнего парня, двух мальчиков в возрасте 4 и 15 лет, а также 10-летней девочки, обнаруженных при тушении пожара жилого дома в селе Верхняя Хава Воронежской области.

04 Февраля 2015

В следственном управлении СК России по Воронежской области состоялось расширенное заседание коллегии, на котором рассмотрены итоги деятельности следственного управления в 2014 году.