Новости

09 Февраля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего бывшего начальника смены дежурной части одного из отделов полиции Воронежской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.293 УК РФ (халатность).

09 Февраля 2015

17 января 2001 года в квартире жилого дома по ул. Блинова г. Бутурлиновка Воронежской области обнаружено тело 32-летней женщины с ножевым ранением в области груди слева.

09 Февраля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области проводится процессуальная проверка по сообщению о дорожно-транспортном происшествии с участием сотрудника правоохранительных органов.

06 Февраля 2015

05 февраля 2015 года в жилом доме по ул. Ворошилова с. Андреевка Нижнедевицкого района Воронежской области обнаружено тело 66-летней женщины с колото-резаной раной шеи.

06 Февраля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего старшего инспектора группы лицензионно-разрешительной работы одного из отделов полиции г. Воронежа, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.290 УК РФ (получение взятки).

06 Февраля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего жителя г. Поворино Воронежской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

06 Февраля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего уроженца с. Дмитриевка Эртильского района Воронежской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней).

05 Февраля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летней жительницы г. Россошь Воронежской области, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

05 Февраля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего уроженца гор. Махачкала респ. Дагестан, проживающего в с. Талы Кантемировского района Воронежской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

05 Февраля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего уроженца гор. Душанбе, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, с причинением значительного ущерба гражданину), п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, с незаконным проникновением в жилище, с причинением значительного материального ущерба гражданину).