Новости

03 Марта 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с физического лица).

02 Марта 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области возбуждено уголовное дело в отношении 41-летней жительницы г. Воронежа, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.3 ст.146 УК РФ (незаконное использование объектов авторского права, а равно хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершенного в особо крупном размере).

02 Марта 2015

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области доказательства признаны судом  достаточными для вынесения  приговора в отношении 33-летнего бывшего коммерческого директора одной из организаций г. Воронежа, признанного виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев пособий из корыстной и иной личной заинтересованности) и ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение чужого имущества, вверенного виновному, с причинением значительного ущерба гражданину, с использованием своего служебного положения).

02 Марта 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя г. Россошь Воронежской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

02 Марта 2015

01 марта 2015 года в квартире многоэтажного жилого дома по ул. Набережная Авиастроителей г. Воронежа обнаружено тело 33-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

02 Марта 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области в отношении 59-летнего врача-офтальмолога районной больницы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия).

01 Марта 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области проводится процессуальная проверка по факту смерти 45-летнего мужчины в автомобиле сотрудников полиции.

27 Февраля 2015

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области доказательства признаны судом  достаточными для вынесения  приговора в отношении 26-летнего жителя Семилукского района Воронежской области, признанного виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей) и ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

27 Февраля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя г. Воронежа, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

27 Февраля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего жителя г. Воронежа, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.162 УК РФ (разбой).