Новости

13 Марта 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя г. Богучара Воронежской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

13 Марта 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 60-летнего жителя г. Богучара Воронежской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

13 Марта 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя г. Воронежа, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 138.1 УК РФ (незаконное  приобретение специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации).

13 Марта 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области в отношении директора одной из организаций г. Воронежа возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 199.1 УК РФ (неисполнение в личных интересах обязанностей налогового агента по исчислению, удержанию или перечислению налогов в крупном размере).

12 Марта 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего жителя г. Воронежа, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, в отношении малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

12 Марта 2015

10 марта 2015 года в правоохранительные органы поступило сообщение о падении девочки из окна дома, расположенного в Железнодорожном районе г. Воронежа, получившей при этом телесные повреждения. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области проводится доследственная проверка.

12 Марта 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области продолжается расследование уголовного дела об убийстве пожилых супругов в г. Россошь Россошанского района Воронежской области.

12 Марта 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего уроженца с. Гурково Тюкалинского района Омской области, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.139, ч.1 ст.139 (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица), ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж), п.п. «в, г» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, с применением предметов, используемых в качестве оружия), ч. 4 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели его хищения (угон), с применением насилия, не опасного для жизни или здоровая).

12 Марта 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя с. Шубное Острогожского района Воронежской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия опасного для жизни и здоровья в отношении представителей власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей), а также 29-летнего жителя г. Острогожска Воронежской области, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей), п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, с незаконным проникновением в жилище).

12 Марта 2015

09 марта 2015 года в Россошанский межрайонный следственный отдел Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области из Россошанского межрайонного отделения БУЗ ВО «Воронежское областное бюро судебно-медицинской экспертизы» поступило сообщение о насильственном характере наступления смерти 48-летнего мужчины, доставленного из дома по ул. 1 мая г. Россошь Воронежской области.