Новости

29 Апреля 2015

Представители следственного управления Следственного комитета РФ по Воронежской области в преддверии Великого дня Победы вместе с детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию, временно содержащимися в Казенном учреждении Воронежской области «Рамонский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» приняли участие в экскурсии Воронежского областного краеведческого музея.

29 Апреля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя п.г.т. Каменка Каменского района Воронежской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (производство, хранение и перевозка в целях сбыта, сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).

29 Апреля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего жителя с. Дракино Лискинского района Воронежской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

28 Апреля 2015

В следственном управлении СК России по Воронежской области состоялось расширенное заседание коллегии, на котором рассмотрены итоги деятельности следственного управления за первый квартал 2015 года.

28 Апреля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской  области завершено расследование уголовного дела в отношении 53-летнего жителя р.п. Хохольский Хохольского района Воронежской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

28 Апреля 2015

Следственным отделом по Ленинскому району г. Воронежа Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

27 Апреля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего жителя города Воронежа, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).

27 Апреля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя г. Воронежа, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а,в» ч. 2 ст. 163 УК РФ (вымогательство, совершенное группой лиц по предварительному сговору с применением насилия), ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, группой лиц по предварительному сговору) и ст.314.1 УК РФ (уклонение от административного надзора).

27 Апреля 2015

25 апреля 2015 года в квартире многоэтажного жилого дома по Ленинскому проспекту г. Воронежа обнаружено тело 64-летней женщины с признаками насильственной смерти.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

24 Апреля 2015

По поручению Председателя СК России в Воронежскую область направлен его старший помощник Игорь Комиссаров. Поводом визита послужило расследование уголовного дела, возбужденного по факту доведения 13-летней школьницы до покушения на самоубийство.