Новости

13 Мая 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя г. Воронежа, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

13 Мая 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя с. Старая Чигла Аннинского района Воронежской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

12 Мая 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 15-летнего жителя Подгоренского района Воронежской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ (кража, с незаконным проникновением в жилище).

12 Мая 2015

08 мая 2015 года в бытовке, расположенной около строящегося здания по ул. Ржевской г. Воронежа, обнаружено тело 40-летней женщины с признаками насильственной смерти.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

12 Мая 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего жителя г. Воронежа, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 3 ст. 30, п. «а»  ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, двух лиц, которое не было доведено до конца по не зависящим от него обстоятельствам).

12 Мая 2015

10 мая 2015 года в ОМВД России по Чертковскому району Ростовской области с явкой с повинной обратился 28-летний житель Кантемировского района Воронежской области, сообщивший об убийстве своей супруги 4 мая 2015 года на территории дачного дома, расположенного в СНТ «Кировец» г. Воронежа. Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы обнаружили тело 29-летней женщины.   

08 Мая 2015

В Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области проведено торжественное мероприятие, посвященное празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.