Новости

29 Мая 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего жителя г. Воронежа, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни, здоровья потребителей).

29 Мая 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летней жительницы г. Воронежа, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст.161 УК РФ (грабеж, совершенный с угрозой применения насилия, не опасного для жизни или здоровья).

28 Мая 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух несовершеннолетних, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а,г» ч.2 ст.161 УК РФ (грабеж, группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья).

28 Мая 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области в отношении 36-летнего участкового уполномоченного одного из отделов полиции г. Воронежа возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия).

28 Мая 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя города Воронежа, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).

27 Мая 2015

27 мая 2015 года на территории ремонтной мастерской, расположенной в п. Лосево Павловского района Воронежской области, обнаружено тело 40-летнего мужчины. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области проводится доследственная проверка.  

27 Мая 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской  области возбуждено уголовное дело в отношении двух жительниц х. Суд-Николаевка Подгоренского района Воронежской области, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

27 Мая 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области в отношении 27-летнего бывшего сотрудника УФСИН России по Воронежской области  возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере).

27 Мая 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении заведующего кафедрой высшей математики одного из университетов г. Воронежа, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ (получение взятки за незаконные действия).

26 Мая 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего 39-летнего государственного инспектора отдела внешнего и внутреннего карантина растений Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Воронежской области (далее Россельхознадзора), обвиняемого в совершении пятнадцати преступлений, предусмотренных ч.3 ст.290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия).