Новости

14 Мая 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области 30-летнему жителю г. Воронежа предъявлено окончательное обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

14 Мая 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области продолжается расследование уголовного дела об изнасиловании 25-летней девушки 10 октября 2014 года в Коминтерновском районе г. Воронежа.

14 Мая 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области прекращено уголовное дело, возбужденное в отношении 49-летнего директора одной из организаций г. Воронежа по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 199.1 УК РФ (неисполнение в личных интересах обязанностей налогового агента по перечислению налогов в бюджет в крупном размере).

14 Мая 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего участкового уполномоченного полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по г. Нововоронежу, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в виде денег за совершение незаконного бездействия в пользу взяткодателя) и ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

14 Мая 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего уроженца г. Михайловка Волгоградской области, без определенного места жительства, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

13 Мая 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 57-летнего директора ООО «КДМ-опт», обвиняемого в совершении двух преступлений, предусмотренных ч.4 ст.159 УК РФ (хищение чужого имущества с использованием служебного положения, группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).

13 Мая 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области в отношении 59-летнего директора одной из организаций Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.143 УК РФ (нарушение правил техники безопасности или иных правил охраны труды, совершенных лицом, на котором лежали обязанности по соблюдению этих правил, повлекшее по неосторожности смерть человека).

13 Мая 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области в отношении председателя одного из сельскохозяйственных производственных кооперативов Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 199.1 УК РФ (неисполнение в личных интересах обязанностей налогового агента по перечислению налогов в крупном размере).

13 Мая 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя г. Воронежа, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).