Новости

08 Июля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской  области завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего уроженца г.Тольятти Куйбышевской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

08 Июля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя г. Боброва Воронежской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а»,«в»,«г» ч. 2 ст.161 УК РФ (грабеж, группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновение в жилище и применением насилия не опасного для жизни и здоровья) и его 35-летнего знакомого, обвиняемого  в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а»,«в»,«г» ч. 2 ст.161 УК РФ (грабеж, группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновение в жилище и применением насилия не опасного для жизни и здоровья) и п.п. «а», «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение).

08 Июля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя директора организации, обвиняемой в совершении восьми преступлений, предусмотренных ч. 3 ст.204 УК РФ (коммерческий подкуп).

07 Июля 2015

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 46-летнему генеральному директору организации, эксплуатирующей аквапарк «Фишка». Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного пп. «б, в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, предназначенных для детей в возрасте до 6 лет, повлекших по неосторожности смерть человека).

07 Июля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской  области возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.291 УК РФ (дача взятки).

07 Июля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области прекращено уголовное дело, возбужденное в отношении 48-летнего председателя одного из сельскохозяйственных производственных кооперативов Воронежской области по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 199.1 УК РФ (неисполнение в личных интересах обязанностей налогового агента по перечислению налогов в бюджет в крупном размере).

07 Июля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей г. Эртиля Воронежской области, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.238 УК РФ (хранения в целях сбыта, а также сбыта продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, совершенные группой лиц по предварительному сговору).

07 Июля 2015

03 июля 2015 года в Верхнехавской районной больнице скончался 51-летний мужчина, доставленный с телесными повреждениями от дома по ул. Ленина с. Александровка Верхнехавского района Воронежской области.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

06 Июля 2015

06 июля 2015 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела 14-летнего парня в акватории Воронежского водохранилища. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области проводится доследственная проверка.  

06 Июля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области проводится доследственная проверка по факту нападения собаки на 11-летнюю девочку в Подгоренском районе Воронежской области.