Новости

11 Августа 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя г. Борисоглебска Воронежской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ст. 138.1 УК РФ (покушение на незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, то есть умышленные действия, непосредственно направленные на незаконное приобретение специального технического средства, предназначенного для негласного получения информации, которое не было доведено до конца по не зависящим от него обстоятельствам).

10 Августа 2015

В правоохранительные органы поступило сообщение о смерти семимесячного мальчика в Каменской районной больнице Воронежской области. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области  проводится доследственная проверка.

10 Августа 2015

09 августа 2015 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела 49-летнего мужчины в пруду, расположенном неподалеку от с. Волчанское Каменского района Воронежской области. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области проводится доследственная проверка.  

10 Августа 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего жителя г. Острогожска  Воронежской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

10 Августа 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области проводится процессуальная проверка по сообщению о дорожно-транспортном происшествии с участием сотрудника правоохранительных органов.

07 Августа 2015

05 августа 2015 года в правоохранительные органы поступило сообщение о сексуальном насилии в отношении 5-летней девочки в г. Воронеже.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

07 Августа 2015

05 августа 2015 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в жилом доме по ул. 9 Января с. Каширское Каширского района Воронежской области тела 47-летнего мужчины. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области проводится доследственная проверка.

07 Августа 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской  области возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего жителя Россошанского района Воронежской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.162 УК РФ (разбой, с применением предметов, используемых в качестве оружия).

06 Августа 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.125 УК РФ (оставление в опасности).

06 Августа 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух парней в возрасте 18 и 20 лет, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон), совершенное группой лиц по предварительному сговору).