Новости

28 Октября 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области проводится процессуальная проверка по факту обнаружения 28 октября 2015 года, около 7 часов,  неподалеку от дома 215 по ул. Ленинский проспект г. Воронежа тела неустановленного мужчины, без видимых телесных повреждений.

28 Октября 2015

26 октября 2015 года в правоохранительные органы поступило сообщение о гибели 36-летнего мужчины в Коминтерновском районе г. Воронежа. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области проводится доследственная проверка.

28 Октября 2015

В производстве следственного отдела по Ленинскому району г. Воронежа Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области находится уголовное дело, возбужденное по  признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения Киреевских Дениса Алексеевича, 25.04.1998 года рождения.

27 Октября 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской  области возбуждено уголовное дело в отношении 37-летней местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

27 Октября 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего жителя г. Воронежа, совершившего запрещенное уголовным законом деяние, предусмотренное п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, то есть иные действия сексуального характера с применением насилия и с угрозой его применения к потерпевшей, и с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

27 Октября 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего директора одной из организаций Воронежской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (частичная невыплата свыше трех месяцев заработной платы из корыстной и иной личной заинтересованности и полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы из корыстной и иной личной заинтересованности). 

27 Октября 2015

В ночь с 26 на 27 октября 2015 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в Лискинскую районную больницу госпитализированы 31-летняя женщина и пятеро ее детей: дочери в возрасте 10, 8 лет и 9-ти месяцев, сыновья в возрасте 4 и 5 лет с отравлением угарным газом. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области проводится доследственная проверка.

26 Октября 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области в отношении 39-летней женщины, являвшейся социальным педагогом казенного образовательного учреждения «Центр психолого-медико-социального сопровождения» (далее Центр), возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  ч. 3 ст. 160 УК РФ (хищение чужого имущества, вверенного виновному, в крупном размере).

26 Октября 2015

23 октября 2015 года около дома, расположенного по ул. Революционная г. Боброва Воронежской области, обнаружено тело 25-летнего парня с телесными повреждениями.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

26 Октября 2015

18 октября 2015 года в квартире многоэтажного жилого дома по ул. Школьная р.п. Хохольский Хохольского района Воронежской области обнаружено тело 43-летнего мужчины со следами насильственной смерти.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 108 УК РФ (убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны).