Новости

29 Января 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летней жительницы Калачеевского района Воронежской области, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

29 Января 2016

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области доказательства признаны судом  достаточными для вынесения  приговора в отношении 22-летнего жителя города Россошь Воронежской области, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) и ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

29 Января 2016

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области доказательства признаны судом  достаточными для вынесения  приговора в отношении 60-летнего жителя города Борисоглебска Воронежской области, признанного виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, и угроза применения насилия в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей) и ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

28 Января 2016

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области доказательства признаны судом  достаточными для вынесения  приговора в отношении 45-летнего жителя с. Подстепки Борисоглебского района Воронежской области, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

28 Января 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области возбуждено уголовное дело в отношении 59-летней местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).

28 Января 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего директора одной из организаций г. Воронежа по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации, совершенное в крупном размере).

28 Января 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя города Воронежа, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.2 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством).

28 Января 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 16-летнего жителя города Борисоглебска Воронежской области, обвиняемого в совершении пяти преступлений, предусмотренных ч.2, ч.3 ст.158 УК РФ (кража).

28 Января 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего жителя г. Россоши Воронежской области, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением предмета, используемого в качестве оружия, с незаконным проникновением в жилище), п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный  группой лиц по предварительному сговору, с применением предметов, используемых в качестве оружия, с незаконным проникновением в жилище, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего), п.п. «а», «в», «з»  ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, двух лиц, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, сопряженное с разбоем), п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества, с причинением значительного ущерба гражданину) и его 38-летней матери, обвиняемой в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением предмета, используемого в качестве оружия, с незаконным проникновением в жилище).

27 Января 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего главы одного из сельских поселений Воронежской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).