Расследование преступлений коррупционной направленности

26 Февраля 2021

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего жителя Каширского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки за совершение незаконного бездействия).

25 Февраля 2021

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области предъявлено обвинение 42-летнему директору филиала казенного учреждения Воронежской области «Лесная охрана» в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 290 УК РФ (получение взятки за незаконное бездействие). Уголовное дело возбуждено на основании материалов, предоставленных сотрудниками УФСБ и ГУ МВД России по Воронежской области.

20 Февраля 2021

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области на основании материалов, предоставленных УФСБ России по Воронежской области, возбуждены   уголовные дела в отношении 34-летнего адвоката, подозреваемой в совершении двух преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество в крупном размере).

19 Февраля 2021

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего жителя Белгородской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки в значительном размере).

16 Февраля 2021

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего жителя Тамбовской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

09 Февраля 2021

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области на основании материалов, предоставленных УФСБ России по Воронежской области, возбуждено уголовное дело в отношении 39-летней сотрудницы одного из отделов Управления Росреестра по Воронежской области по подозрению в совершении преступления,  предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ (получение взятки за совершение незаконных действий). Кроме того, в отношении 54-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве, совершенное в крупном размере).

08 Февраля 2021

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

05 Февраля 2021

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области на основании материалов, предоставленных УФСБ России по Воронежской области, возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего адвоката Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).

04 Февраля 2021

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области возбуждено уголовное дело в отношении 45-летней местной жительницы по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «б» ч.4 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки в крупном размере).

02 Февраля 2021

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего бывшего начальника отдела потребительского рынка и предпринимательства управы Ленинского района городского округа город Воронеж. Он обвиняется в совершении двух преступлений, предусмотренных частью 5 статьи 290 УК РФ (получение взятки за незаконное бездействие в крупном размере). Уголовное дело возбуждено на основании материалов, предоставленных сотрудниками УФСБ и ГУ МВД и России по Воронежской области.

« 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 72 »