Новости

05 Января 2024

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области напоминает о работе телефонной линии «Телефон доверия».

04 Января 2024

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области уделяют повышенное внимание проблеме обеспечения безопасности детей, а также профилактике совершения правонарушений и преступлений в отношении несовершеннолетних.

03 Января 2024

В канун новогодних праздников сотрудники Калачеевского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области навестили ребят в КУ ВО «Калачеевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних». По сложившейся традиции сотрудники следственного отдела перед новогодними праздниками приходят проведать ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Ведь Новый год для всех особенный праздник, когда все верят в чудеса и исполнение желаний.   

02 Января 2024

Заместитель руководителя отдела Илья Шашин и старший следователь Анастасия Прокофьева тепло поздравили ребят и их маму с наступающими праздниками, пожелав всем крепкого здоровья, успехов, хорошего настроения и благополучия и вручили им подарки.

31 Декабря 2023

В преддверии Нового года руководитель Бобровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области Александр Ушаков и его заместитель Артем Малиев посетили многодетную семью из города Боброва, в которой воспитываются 5 девочек в возрасте от 8 месяцев до 7 лет. Сотрудники ведомства поздравили девочек и их маму с наступающими праздниками, пожелали им крепкого здоровья и благополучия в Новом году, а также вручили подарки, которые приобретались с учетом пожеланий детей.

30 Декабря 2023

Накануне самого сказочного и волшебного дня в году по сложившейся традиции сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области посетили подшефный КУЗ ВО «Воронежский областной специализированный дом ребенка», в котором воспитываются дети  с рождения до 4 лет, оставшиеся без попечения родителей. Следователей и детское учреждение связывает многолетняя дружба. Офицеры встретились с ребятами и коллективом дома ребенка, чтобы поздравить их с наступающим Новым годом.

29 Декабря 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а,в» ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство).

28 Декабря 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

28 Декабря 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего жителя Репьевского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

« 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 953 »