Новости

18 Января 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области 33-летнему местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). При проведении следственных действий обвиняемый дал признательные показания. Ранее в отношении него судом по ходатайству следственных органов избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

17 Января 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области 45-летнему местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). При проведении следственных действий мужчина признал вину. Ранее в отношении него судом по ходатайству следственных органов избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

17 Января 2024

Сегодня в СМИ опубликованы сведения о доставлении в медицинское учреждение города Воронежа 13-летнего подростка, пострадавшего от удара током. Сообщается, что несовершеннолетний, находясь в  студии, расположенной на улице Комиссаржевской города Воронежа, настраивал электрогитару, когда его ударило током. По данным СМИ, сотрудники студии скорую помощь не вызвали, а обработали рану на руке подростка и выставили его на улицу. Оставшиеся в студии дети продолжили репетицию на том же оборудовании.      

 

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области незамедлительно организована процессуальная проверка.

16 Января 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области организовано проведение доследственной проверки по размещенной в СМИ и соцмедиа информации о попытке похищения первоклассницы неизвестной женщиной из школы в микрорайоне Шилово города Воронежа.

16 Января 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области проводится доследственная проверка по факту доставления в медицинское учреждение местной жительницы с ожогами.

15 Января 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области организовано проведение доследственной проверки по размещенной в соцмедиа информации о том, что учитель образовательного учреждения Новоусманского района систематически избивает детей на своих уроках.

15 Января 2024

Сегодня, 15 января 2024 года, в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 13-летней годовщине образования Следственного комитета Российской Федерации.

15 Января 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области организовано проведение доследственной проверки по сообщению в соцмедиа о ненадлежащем содержании помещения школы воронежского микрорайона Малышево. Сообщается о постоянных подтоплениях крыши, под которой появились грибок и плесень. Основное здание, которому более 100 лет, отапливается углем и при плохом качестве сырья в классах холодно.

« 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 953 »