Представитель следственного управления принял участие в церемонии открытия соревнований III этапа Чемпионата России по автокроссу

22 Мая 09:46

На минувших выходных в городе Воронеже состоялся III этап Чемпионата России по автокроссу, в котором состязались более 80 спортсменов самых разных возрастов, как признанные мастера спорта, так и начинающие пилоты в возрасте 6-10 лет.

В церемонии открытия соревнований приняли участие руководитель департамента физической культуры и спорта Воронежской области Владимир Кадурин,  президент Региональной общественной организации «Федерация автомобильного спорта Воронежской области» Алексей Филимонов, председатель Регионального отделения ДОСААФ России Воронежской области Виктор Орлов.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился руководитель организационно-контрольного отдела регионального следственного управления Андрей Сурин.

Он  отметил мастерство пилотов, пожелал спортсменам успехов и удачи на трассе, а болельщикам – ярких эмоций и радости от побед любимых команд.

Спортивный праздник длился более 6 часов и завершился торжественной церемонией награждения победителей и призеров  соревнований. 

Следственное управление всецело поддерживает инициативы, направленные на организацию спортивно-массовой деятельности, детского и юношеского спорта, укрепление и поддержание здорового образа жизни.

Благодарим всех участников, организаторов и зрителей соревнований! Поздравляем победителей! 

Самые маленькие пилоты класса Д3-Микро: 

1 место: Кепов Даниил 

2 место: Чистяков Михаил 

3 место: Савченко Дмитрий 

Класс Д3-Мини – самый многочисленный класс - 20 участников! 

1 место: Шерстянвх Максим 

2 место: Бадретдинов Азат 

3 место: Дияров Эмиль

Д2-Юниор 
1 место Антонов Артем 

2 место Шакиров Данил 

3 место Жужгов Михаил

Д2-Юниор (ОКА)

1 место Каплун Тамир 

2 место Можаров Никита

3 место Тамбовцев Олег

 Д2-Классика 
1 место: Муратиков Алексей

2 место: Богачев Сергей 

3 место: Пучков Дмитрий

Д3-Спринт 
1 место: Деликатный Денис

2 место: Тетенов Денис

3 место: Бояринова Екатерина

Д2Н 
1 место: Харченко Александр

2 место: Кислов Никита

3 место: Шестаков Александр

Супер Багги

1 место: Бадин Александр

2 место: Бадин Вячеслав

3 место: Мишин Константин

Супер 1600

1 место: Толчеев Иван

2 место: Сафронов Дмитрий

3 место: Акименко Евгений

Фотографии предоставлены Светланой Усовой. 

https://vk.com/album-168210093_265672023