На минувших выходных в городе Воронеже состоялся III этап Чемпионата России по автокроссу, в котором состязались более 80 спортсменов самых разных возрастов, как признанные мастера спорта, так и начинающие пилоты в возрасте 6-10 лет.
В церемонии открытия соревнований приняли участие руководитель департамента физической культуры и спорта Воронежской области Владимир Кадурин, президент Региональной общественной организации «Федерация автомобильного спорта Воронежской области» Алексей Филимонов, председатель Регионального отделения ДОСААФ России Воронежской области Виктор Орлов.
С приветственным словом к участникам соревнований обратился руководитель организационно-контрольного отдела регионального следственного управления Андрей Сурин.
Он отметил мастерство пилотов, пожелал спортсменам успехов и удачи на трассе, а болельщикам – ярких эмоций и радости от побед любимых команд.
Спортивный праздник длился более 6 часов и завершился торжественной церемонией награждения победителей и призеров соревнований.
Следственное управление всецело поддерживает инициативы, направленные на организацию спортивно-массовой деятельности, детского и юношеского спорта, укрепление и поддержание здорового образа жизни.
Благодарим всех участников, организаторов и зрителей соревнований! Поздравляем победителей!
Самые маленькие пилоты класса Д3-Микро:
1 место: Кепов Даниил
2 место: Чистяков Михаил
3 место: Савченко Дмитрий
Класс Д3-Мини – самый многочисленный класс - 20 участников!
1 место: Шерстянвх Максим
2 место: Бадретдинов Азат
3 место: Дияров Эмиль
Д2-Юниор
1 место Антонов Артем
2 место Шакиров Данил
3 место Жужгов Михаил
Д2-Юниор (ОКА)
1 место Каплун Тамир
2 место Можаров Никита
3 место Тамбовцев Олег
Д2-Классика
1 место: Муратиков Алексей
2 место: Богачев Сергей
3 место: Пучков Дмитрий
Д3-Спринт
1 место: Деликатный Денис
2 место: Тетенов Денис
3 место: Бояринова Екатерина
Д2Н
1 место: Харченко Александр
2 место: Кислов Никита
3 место: Шестаков Александр
Супер Багги
1 место: Бадин Александр
2 место: Бадин Вячеслав
3 место: Мишин Константин
Супер 1600
1 место: Толчеев Иван
2 место: Сафронов Дмитрий
3 место: Акименко Евгений
Фотографии предоставлены Светланой Усовой.