Новости

26 Мая 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области в отношении генерального директора одной из организаций Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 199.1 УК РФ (неисполнение в личных интересах обязанностей налогового агента по перечислению налогов в крупном размере).

25 Мая 2015

22 мая 2015 года в домовладении, расположенном по ул. Пушкина п. Большие базы Ольховатского района Воронежской области, обнаружено тело 41-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

25 Мая 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской  области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя г. Богучара Воронежской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

22 Мая 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летнего главы одного из сельских поселений Калачеевского муниципального района Воронежской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

22 Мая 2015

16 мая 2015 года после тушения пожара в жилом доме по ул. Советской с. Анновка Бобровского района Воронежской области обнаружены тела мужчины 76 лет и его 84-летней супруги с признаками насильственной смерти.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а,з,к» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство, двух лиц, из корыстных побуждений, с целью скрыть другое преступление).

22 Мая 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 54-летнего врача психиатра-нарколога Воронежского областного наркологического диспансера, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия).

22 Мая 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя с. Пришиб Калачеевского района Воронежской области и его несовершеннолетнего знакомого, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину, с незаконным проникновением в жилище).

21 Мая 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего жителя г. Россошь Воронежской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 146 УК РФ (незаконное использование объектов авторского права, а равно приобретение и хранение контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершенного в крупном размере).

21 Мая 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 63-летнего председателя некоммерческого садоводческого товарищества, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст.204 УК РФ (коммерческий подкуп).

21 Мая 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской  области возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.162 УК РФ (разбой, с применением предметов, используемых в качестве оружия).