Новости

29 Июня 2015

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области доказательства признаны судом  достаточными для вынесения  приговора в отношении 28-летней жительницы г. Нововоронежа, признанной виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст.161 УК РФ (грабеж, с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья).

29 Июня 2015

Следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области проводятся доследственные проверки по факту падения двух мальчиков в Левобережном и Железнодорожном районах г. Воронежа. 

26 Июня 2015

25 июня 2015 года в квартире, расположенной по улице Загородная г. Воронежа, обнаружено тело 32-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

26 Июня 2015

25 июня 2015 года в результате обильного выпадения осадков на территории города Воронежа произошло затопление дома по ул. Песчаная города Воронежа, в результате которого погибла 85-летняя женщина.

25 Июня 2015

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области в отношении жительницы Ольховаткого района Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).

25 Июня 2015

24 июня 2015 года около 11 часов в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в лесополосе у дома №5 по улице Южно-Моравская г. Воронежа повешенной 33-летней женщины.

25 Июня 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего уроженца Ленинабадской области р. Таджикистан, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере).

24 Июня 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области в отношении директора одной из организаций Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 199.1 УК РФ (неисполнение в личных интересах обязанностей налогового агента по исчислению, удержанию или перечислению налогов в особо крупном размере).

24 Июня 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области проводится проверка по факту утопления в пруду Садовый села Мамоновка Верхнемамонского района Воронежской области 10-летнего мальчика.

23 Июня 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской  области возбуждено уголовное дело в отношении 20-летней жительницы г. Россошь Воронежской области, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 137 УК РФ (незаконное распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну, без его согласия).