Новости

16 Февраля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя с. Березово Рамонского района Воронежской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.307 УК РФ (дача заведомо ложных показаний свидетелем в суде).

16 Февраля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области, на основании материала, поступившего из ГУ МВД России по Воронежской области, возбуждено уголовное дело в отношении врача одной из поликлиник г. Воронежа, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия).

16 Февраля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей Россошанского района Воронежской области в возрасте 15 и 17 лет, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, с незаконным проникновением в жилище, группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину).

15 Февраля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летней жительницы города Россошь Воронежской области, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст.316 УК РФ (заранее не обещанное укрывательство особо тяжкого преступления).

15 Февраля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения 14 февраля 2016 года тела мужчины около одного из домов по ул. Лизюкова г. Воронежа с телесными повреждениями, характерными для падения с высоты.

15 Февраля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя с. Верхнее Турово Нижнедевицкого района Воронежской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

15 Февраля 2016

12 февраля 2016 года в квартире многоэтажного жилого дома по ул. Переверткина г. Воронежа обнаружено тело 38-летнего мужчины с телесными повреждениями в области передней поверхности грудной клетки.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

12 Февраля 2016

В следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области поступили материалы оперативно-розыскной деятельности УФСБ и ГУ МВД России по Воронежской области в отношении бывшего главы органа местного самоуправления.

12 Февраля 2016

В следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области поступили материалы оперативно-розыскной деятельности УФСБ и ГУ МВД России по Воронежской области в отношении бывшего главы органа местного самоуправления.

12 Февраля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего жителя Воронежской области, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных  п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, соединенные с угрозой убийством, совершенные в отношении несовершеннолетней) и п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней, соединенное с угрозой убийством).