Новости

12 Апреля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области прекращено уголовное дело, возбужденное в отношении 60-летнего директора одной из организаций  Воронежской области по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 199.1 УК РФ (неисполнение в личных интересах обязанностей налогового агента по перечислению налогов в бюджет, совершенное в крупном размере).

12 Апреля 2016

Россошанским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.146 УК РФ (незаконное использование объектов авторского права, а равно приобретение и хранение контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершенные в крупном размере).

12 Апреля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего уроженца г. Волгограда, проживавшего в с. Третьяки Борисоглебского района Воронежской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

12 Апреля 2016

Поздним вечером 11 апреля 2016 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что при тушении пожара в жилом доме, расположенном по ул. Набережная с. Ступино Рамонского района Воронежской области, обнаружено тело мужчины. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области проводится доследственная проверка.

12 Апреля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего уроженца с. Садовое Аннинского района Воронежской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.158  УК РФ (кража, с незаконным проникновением в жилище).

11 Апреля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области  возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей), по факту смерти 27-летнего мужчины в БУЗ ВО «Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи №10» (далее БУЗ ВО «ВГКБСМП №10»).

11 Апреля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области проводится доследственная проверка по факту поступления в медицинское учреждение 14-летнего парня с проникающими колото-резаными ранами в области живота. После проведенной операции подросток находится в реанимации. По сведениям медицинских работников состояние несовершеннолетнего оценивается, как стабильное.

11 Апреля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области в отношении 21-летнего жителя Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста).

10 Апреля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения 10 апреля 2016 года тела пожилой женщины около одного из домов по ул. Еремеева г. Воронежа с телесными повреждениями, характерными для падения с высоты.

08 Апреля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего уроженца гор. Ашхабад Туркменской ССР, зарегистрированного в г. Воронеже, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.162 УК РФ (разбой, с применением предметов, используемых в качестве оружия).