Новости

24 Июня 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской  области возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего жителя Россошанского района Воронежской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

23 Июня 2016

Во время нахождения в ежегодном отпуске старшего помощника руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ Мануковской Е.Л. в период времени с 24 июня по 15 июля 2016 года по всем вопросам взаимодействия со СМИ обращаться к Ениной Татьяне Александровне по тел.: 269-81-34 и 8-920-213-54-40. 

23 Июня 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего жителя с. Средний Карачан Грибановского района Воронежской области, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.131 УК РФ (покушение на изнасилование) и п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, с причинением значительного ущерба гражданину, с незаконным проникновением в жилище).

23 Июня 2016

Следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 58-летнего жителя Воронежа, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.318 УК РФ (угроза применения насилия и применение насилия не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей) и ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих обязанностей).

23 Июня 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 56-летнего жителя г. Новохоперска Воронежской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

23 Июня 2016

19 июня 2016 года в автомобиле реанимации БУЗ ВО «Новоусманская районная больница» от полученного колото-резаного ранения груди скончался 35-летний мужчина.  

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

22 Июня 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области по результатам доследственной проверки по факту безвестного исчезновения гражданки Российской Федерации Аль-Дахль Аллы Ясмин Мохаммад Ияд, 20.01.2009 г.р., возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«д» ч.2 ст.126 УК РФ (похищение несовершеннолетней).

22 Июня 2016

Следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Воронежской  области на основании материалов, предоставленных ОСБ УФСИН России по Воронежской области, в отношении 39-летнего бывшего старшего оперуполномоченного оперативного отдела одной из исправительных колоний УФСИН России по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество).

22 Июня 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области  в отношении 40-летнего директора одной из воронежских организаций возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов). Уголовное дело возбуждено на основании данных налоговой проверки и материалов, предоставленных ГУ МВД России по Воронежской области.

22 Июня 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).