Новости

15 Сентября 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области  продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступлений, предусмотренных ч.2 ст.162 УК РФ (разбой) и п. «а» ч.3 ст.131 УК РФ (изнасилование).

15 Сентября 2023

Сегодня в СМИ опубликованы сведения о нахождении в медицинском учреждении города Воронежа мальчика шести лет весом всего 9 килограмм, доставленного в больницу в конце августа текущего года. Сообщается, что у ребенка тяжелая белково-энергетическая недостаточность, он не разговаривает, на голос и прикосновения не реагирует. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области незамедлительно организована процессуальная проверка

14 Сентября 2023

В СМИ и социальных медиа опубликована информация о жестоком обращении пожилой женщины с ребенком в ЖК «Лазурный» города Воронежа. Сообщается, что она избивала малыша и тащила его по асфальту. На крики отреагировала прохожая, женщина вместе с ребенком скрылась.

14 Сентября 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего жителя села Третьяки Борисоглебского района. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 116.1 УК РФ (нанесение побоев лицом, имеющим судимость) и ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предметов, используемых в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

13 Сентября 2023

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области доказательства признаны судом  достаточными для вынесения  приговора в отношении 54-летней жительницы села Боево Каширского района. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

12 Сентября 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя города Борисоглебска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, сопряженное с оставлением места его совершения).

12 Сентября 2023

09 сентября 2023 года в правоохранительные органы обратилась 31-летняя местная жительница, которая сообщила о совершении в отношении нее преступлений против половой неприкосновенности. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п.п. «а, б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и п.п. «а, б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

11 Сентября 2023

07 сентября 2023 года на территории кафе в Рамонском районе Воронежской области обнаружено тело 55-летнего сотрудника заведения, гражданина Республики Узбекистан, с признаками насильственной смерти. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

11 Сентября 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

10 Сентября 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения утром 10 сентября 2023 года в доме по улице Свободы села Ендовище Семилукского района тел 34-летнего мужчины, его 32-летней супруги и детей: 2-летней девочки и 16-летнего парня без видимых следов насильственной смерти. Предварительно причиной смерти стало отравление угарным газом. 

« 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 958 »