Новости

06 Сентября 2023

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области доказательства признаны судом  достаточными для вынесения  приговора в отношении 33-летнего россошанца. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны). Уголовное дело возбуждено по результатам доследственной проверки и на основании материалов, предоставленных сотрудниками УФСБ и УФСИН России по Воронежской области.

06 Сентября 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

06 Сентября 2023

04 сентября 2023 года в воронежскую больницу с телесными повреждениями доставлен 54-летний мужчина, который в настоящее время находится в реанимационном отделении в тяжелом состоянии. 

 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).  

05 Сентября 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области организовано проведение доследственной проверки по сообщению в социальных медиа о нападении беспризорных собак на девочку на улице Коренцова в микрорайоне Шилово города Воронежа.

05 Сентября 2023

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области доказательства признаны судом  достаточными для вынесения  приговора в отношении 52-летнего жителя Семилукского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

04 Сентября 2023
В СМИ сообщается, что жители одного из домов в Нижнедевицке Воронежской области жалуются, что в их доме протекает крыша, имеется плесень. Отмечается также, что дом не газифицирован, а электроотопление не справляется. Капитальный ремонт здания был запланирован на 2022 год, но его, по словам жителей, сдвинули на 20 лет. По данному факту СУ СК России по Воронежской области организована доследственная проверка.
Глава ведомства поручил и.о. руководителя следственного управления СУ СК России по Воронежской области Ковалеву И.В. доложить о ходе проверки и установленных обстоятельствах.
04 Сентября 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего заведующего отделением больницы. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки) и ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). Уголовное дело возбуждено по результатам доследственной проверки и на основании материалов, предоставленных сотрудниками ГУ МВД России по Воронежской области, поступивших в следственный орган в июле 2023 года.

04 Сентября 2023

01 сентября 2023 года в квартире дома по улице Новая поселка Начало Россошанского района произошло возгорание. В ходе тушения пожара обнаружены тела мужчин 30 и 59 лет. На место происшествия осуществлен выезд следственно-оперативной группы. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области проводится доследственная проверка. Обстоятельства пожара и причины гибели мужчин устанавливаются. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

02 Сентября 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

01 Сентября 2023

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области доказательства признаны судом  достаточными для вынесения  приговора в отношении 46-летнего жителя города Борисоглебска Воронежской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

« 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 953 »