Новости

08 Ноября 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 54-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

08 Ноября 2023

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области доказательства признаны судом  достаточными для вынесения  приговора в отношении 28-летнего жителя Свердловской области и 39-летнего жителя Краснодарского края, временно проживавших в реабилитационном центре города Воронежа. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, группой лиц).

07 Ноября 2023

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 43-летнего жителя города Нововоронежа. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (покушение на грабеж).

07 Ноября 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

07 Ноября 2023

11 ноября в 10:00 часов состоится День открытых дверей Санкт-Петербургской академии Следственного комитета.

В проведении Дня открытых дверей примут участие: ректорат, профессорско-преподавательский состав, представители студенческих сообществ, а также сотрудники кадровых подразделений Следственного комитета Российской Федерации, которым Вы сможете задать вопросы о поступлении, обучении и последующем трудоустройстве в ведомство.

06 Ноября 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 60-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

05 Ноября 2023

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении двух 39-летних местных жителей: мужчины и женщины. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», совершенное группой лиц по предварительному сговору). Уголовное дело возбуждено по результатам доследственной проверки и на основании материалов, предоставленных сотрудниками УФСБ и ГУ МВД России по Воронежской области.

05 Ноября 2023

В сети Интернет опубликовано видеообращение к Председателю СК России А.И. Бастрыкину от жительницы Воронежской области. Она выразила несогласие с ходом установления обстоятельств оказания ей медицинской помощи. В 2006 году она пострадала в дорожно-транспортном происшествии, в связи с чем перенесла многочисленные операции. В результате допущенных врачебных ошибок пациентке установлена инвалидность.

03 Ноября 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении двоих 35-летних жителей Лискинского района. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п.п. «в,д,ж» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное в отношении лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, с особой жестокостью, группой лиц).

03 Ноября 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области возбуждено уголовное дело в отношении 47-летней сотрудницы государственного учреждения и ее 45-летней знакомой. Они подозреваются в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 4  ст. 159 УК РФ (мошенничество). Уголовное дело возбуждено по результатам доследственной проверки и на основании материалов, поступивших в следственный орган из УФСБ и ГУ МВД России по Воронежской области.

« 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 954 »