Новости

28 Декабря 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего жителя Репьевского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

28 Декабря 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

27 Декабря 2023

Сегодня в соцмедиа опубликована информация о том, что в результате падения наледи с крыши дома № 150 «а» по Ленинскому проспекту города Воронежа пострадала женщина. Сообщается, что с полученными телесными повреждениями пострадавшая доставлена в больницу. По данному сообщению следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области незамедлительно организовано проведение доследственной проверки.

27 Декабря 2023

Следователем Новоусманского межрайонного следственного отдела следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области проводится доследственная проверка по факту получения телесных повреждений малолетним в детском саду поселка Отрадное Новоусманского района.

27 Декабря 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя начальника специализированного отдела по расследованию дорожно-транспортных происшествий и пожаров ГСУ ГУ МВД России по Воронежской области. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки). Уголовное дело возбуждено на основании материалов, предоставленных сотрудниками УФСБ России по Воронежской области.

26 Декабря 2023

Накануне в средствах массовой информации появилось сообщение о том, что 24 декабря 2023 года из кафе города Острогожска группа лиц совместно с отцом ребенка забрали пятилетнюю девочку у ее бабушки с дедушкой и скрылись в неизвестном направлении. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области  незамедлительно организована  доследственная проверка.

25 Декабря 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего жителя Россошанского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

24 Декабря 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области  организована  доследственная проверка по факту оказания услуг по перевозке граждан, не отвечающих требованиям безопасности, в связи с размещенной в СМИ информацией о произошедшем 23 декабря 2023 года в селе Залужное Лискинского района ДТП с участием пассажирского автобуса. Сообщается, что водитель автобуса, в салоне которого были 15 человек, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение со встречным автомобилем «Ниссан Тиида» под управлением 72-летнего водителя. В результате ДТП пострадала пассажир автомобиля 37-летняя женщина, которая доставлена в медицинское учреждение.

23 Декабря 2023

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области уделяют повышенное внимание проблеме обеспечения безопасности детей, а также профилактике совершения правонарушений и преступлений в отношении несовершеннолетних.

« 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 957 »