Новости

04 Января 2024

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области уделяют повышенное внимание проблеме обеспечения безопасности детей, а также профилактике совершения правонарушений и преступлений в отношении несовершеннолетних.

03 Января 2024

В канун новогодних праздников сотрудники Калачеевского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области навестили ребят в КУ ВО «Калачеевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних». По сложившейся традиции сотрудники следственного отдела перед новогодними праздниками приходят проведать ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Ведь Новый год для всех особенный праздник, когда все верят в чудеса и исполнение желаний.   

02 Января 2024

Заместитель руководителя отдела Илья Шашин и старший следователь Анастасия Прокофьева тепло поздравили ребят и их маму с наступающими праздниками, пожелав всем крепкого здоровья, успехов, хорошего настроения и благополучия и вручили им подарки.

31 Декабря 2023

В преддверии Нового года руководитель Бобровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области Александр Ушаков и его заместитель Артем Малиев посетили многодетную семью из города Боброва, в которой воспитываются 5 девочек в возрасте от 8 месяцев до 7 лет. Сотрудники ведомства поздравили девочек и их маму с наступающими праздниками, пожелали им крепкого здоровья и благополучия в Новом году, а также вручили подарки, которые приобретались с учетом пожеланий детей.

30 Декабря 2023

Накануне самого сказочного и волшебного дня в году по сложившейся традиции сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области посетили подшефный КУЗ ВО «Воронежский областной специализированный дом ребенка», в котором воспитываются дети  с рождения до 4 лет, оставшиеся без попечения родителей. Следователей и детское учреждение связывает многолетняя дружба. Офицеры встретились с ребятами и коллективом дома ребенка, чтобы поздравить их с наступающим Новым годом.

29 Декабря 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а,в» ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство).

28 Декабря 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

28 Декабря 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего жителя Репьевского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

28 Декабря 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

« 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 957 »