Официальные объявления

В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области осуществляется отбор граждан Российской Федерации для поступления в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации» в 2021 году по очной форме обучения.

16 ноября 2019 года в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации», по адресу: г. Москва, ул. Врубеля, д.12 состоится День открытых дверей. Начало мероприятия в 10 часов.

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области для практического обучения на общественных началах в следственных отделах из студентов 3-4 курсов ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия» и ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет»  формируются следственные группы целевой подготовки.

Председателем Следственного комитета Российской Федерации принято решение о продлении срока набора на обучение в ведомственных академиях детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, до 30.08.2019.

27 октября 2018 года в Юридическом институте ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации», по адресу: г. Москва, ул. Врубеля, д.12 состоится День открытых дверей. Начало мероприятия в 10 часов.

11 ноября 2017 года в Юридическом институте ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации», по адресу: г. Москва, ул. Врубеля, д.12 состоится День открытых дверей. Начало мероприятия в 10 часов.

05.10.2017 в 17 час. 15 мин. в актовом зале следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области (г. Воронеж, ул. Орджоникидзе, д. 41) состоится вводное занятие для студентов 3-4 курсов ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия» и ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет», желающим быть зачисленными в следственные группы целевой подготовки.

Следственным управлением Следственного комитета Российской федерации по Воронежской области для практического обучения на общественных началах в следственных отделах из студентов 3-4 курсов ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия» и ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет»  формируются следственные группы целевой подготовки.

В целях подготовки кадров для замещения должностей федеральной государственной службы Следственный комитет Российской Федерации осуществляет отбор граждан Российской Федерации на обучение в ведущие образовательные организации высшего образования Российской Федерации на условиях целевого приема (далее – образовательные организации) в 2017 году.

В целях подготовки кадров для замещения должностей федеральной государственной службы следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области осуществляет отбор граждан Российской Федерации для поступления в ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета Российской Федерации» и его Санкт- Петербургский филиал.

09 Ноября 201616:41

12 ноября 2016 года в ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета Российской Федерации», по адресу: г. Москва, ул. Врубеля, д.12 состоится День открытых дверей. Начало мероприятия в 10 часов.

Следственным управлением Следственного комитета Российской федерации по Воронежской области для практического обучения на общественных началах в следственных отделах из студентов ЦФ ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия» и ГОУ ВПО «Воронежский государственный университет»  формируются следственные группы целевой подготовки.

В целях подготовки кадров для замещения должностей федеральной государственной службы следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области осуществляет отбор граждан Российской Федерации для поступления в ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета Российской Федерации» в 2016 году по программе магистратуры, направление подготовки 40.04.01 «Юриспруденция». Срок обучения – 2 года (очно).

Следственным управлением Следственного комитета Российской федерации по Воронежской области для практического обучения на общественных началах в следственных отделах из студентов ЦФ ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия» и ГОУ ВПО «Воронежский государственный университет»  формируются следственные группы целевой подготовки.

02 Октября 2009
Положительно рассмотрены кандидаты для поступления в ФГБОУ ВПО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова», ФГБОУ ВПО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)», ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет».
Отказано в допуске к участию в конкурсе на целевое место Сидоровой Е.А., являющейся студенткой государственного вуза, на основании пункта 3 статьи 5 Закона Российской Федерации от 10.07.1992 № 3266-1 «Об образовании».
Поступающие прибывают непосредственно в приемную комиссию ФГБОУ ВПО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)», ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет» и подают документы на целевой набор от Следственного комитета. Список поступающих и целевые направления находятся уже в вузах.
Поступающие в ФГБОУ ВПО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова» прибывают в кабинет 906А (9 этаж) главного здания МГУ с 10.00 – 14.00 (кроме субботы и воскресенья) и получают именное целевое направление на руки от Черепковой Ирины Викторовны (вход в здание по паспорту и аттестату). Далее направляются с целевым направлением и документами на поступление в приемную комиссию своего факультета (ВШГА) и подают документы на целевой набор от Следственного комитета. С 08.07.2013 возможно заселение в общежитие иногородних поступающих на время сдачи вступительных испытаний. Вопрос с общежитием решается в приемной комиссии факультета.
Последний день подачи документов в ФГБОУ ВПО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова» и ФГБОУ ВПО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)» (г. Москва) – 10.07.2013. В данных вузах предусмотрены вступительные испытания.
Последний день подачи документов в ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет» и филиалы ФГБОУ ВПО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)» (г. Вологда и г. Оренбург) – 25.07.2013. В данном вузе и филиалах МГЮА не предусмотрены вступительные испытания.
В вузы подаются оригиналы документов. Решение по другим кандидатам ожидается к 15.07.2013.
Следственному  управлению Следственного комитета Российской Федерации  по Воронежской области требуется работник для оказания услуг по ведению делопроизводства   Россошанскому   межрайонному следственному отделу   по государственному контракту.
Россошанский межрайонный следственный отдел находится по адресу: 396600, Воронежская область, г.Россошь, пл.Ленина, д.2
Телефон для справок: 8(473) 2698121.
Следственному управлению Следственного комитета Российской Федерации  по Воронежской области требуется работник для оказания услуг по ведению делопроизводства по государственному контракту.
Адрес следственного управления: 394006, г.Воронеж, ул.Орджоникидзе, 41.
Телефон для справок: 8(473) 2698121.
Следственным комитетом  Российской Федерации положительно рассмотрены кандидаты для участия в конкурсе
на целевые места в:
ФГБОУ ВПО «Московский государственный лингвистический университет»,
ФГБОУ ВПО «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана»,
ФГБОУ ВПО «Уральская государственная юридическая академия»,  
ФГБОУ ВПО «Саратовская государственная юридическая академия»,  
ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»,
ФГАОУ ВПО «Волгоградский государственный университет»,
ФГБОУ ВПО «Пермский государственный национальный исследовательский университет».
На основании пункта 3 статьи 5 Закона Российской Федерации от 10.07.1992 № 3266-1 «Об образовании» отказано в допуске к участию в конкурсе на целевые места Кукаеву Ч.А., Мочалкиной И.С., являющимися студентами высших учебных заведений.
Список поступающих и целевые направления будут переданы в вузы 11-12 июля. Последний день подачи документов в вышеуказанные вузы 25.07.2013.
Поступающие  могут  подавать  документы в вышеуказанные учебные заведения.
Положительно рассмотрены кандидаты для поступления в
ФГБОУ ВПО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова»,
ФГБОУ ВПО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)»,
ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет».  
Отказано в допуске к участию в конкурсе на целевое место Сидоровой Е.А., являющейся студенткой государственного вуза, на основании пункта 3 статьи 5 Закона Российской Федерации от 10.07.1992 № 3266-1 «Об образовании».
Поступающие прибывают непосредственно в приемную комиссию ФГБОУ ВПО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)», ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет» и подают документы на целевой набор от Следственного комитета. Список поступающих и целевые направления находятся уже в вузах.
Поступающие в ФГБОУ ВПО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова» прибывают в кабинет 906А (9 этаж) главного здания МГУ с 10.00 - 14.00 (кроме субботы и воскресенья) и получают именное целевое направление на руки от Черепковой Ирины Викторовны (вход в здание по паспорту и аттестату). Далее направляются с целевым направлением и документами на поступление в приемную комиссию своего факультета (ВШГА) и подают документы на целевой набор от Следственного комитета.
С 08.07.2013 возможно заселение в общежитие иногородних поступающих на время сдачи вступительных испытаний. Вопрос с общежитием решается в приемной комиссии факультета.
Последний день подачи документов в ФГБОУ ВПО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова» и ФГБОУ ВПО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)» (г. Москва) – 10.07.2013.
В данных вузах предусмотрены вступительные испытания.
Последний день подачи документов в ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет» и филиалы ФГБОУ ВПО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)» (г. Вологда и г. Оренбург) – 25.07.2013. В данном вузе и филиалах МГЮА не предусмотрены вступительные испытания.
В вузы подаются оригиналы документов.
С П И С О К
лиц,   допущенных   к   сдаче   19 июля 2013 года квалификационного экзамена для постановки в резерв кадров на должность следователя районного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области:
1.Доля М.В.
2.Забегалин А.А.
3.Золотарев П.А.
4.Куракин С.С.
5.Курносов Б.В.
6.Мартынова О.И.
7.Махобей П.Ю.
8.Михайлов М.А.
9.Панкин Д.В.
10.Переславцев С.И.
11.Рузина Ю.П.
12.Сигачев Е.И.
13.Степкин А.А.
14.Татаренко А.А.
15.Тюнин В.Ю.
16.Федюченко В.С.
17.Шипилова И.В.

Адрес страницы: http://voronezh.sledcom.ruhttps://voronezh.sledcom.ru/folder/857567

Адрес страницы: https://voronezh.sledcom.ru/folder/857567/2